• Тарасенко и Зуб набрали пять очков и принесли победу «Оттаве» над «Рейнджерс»

Чуть-чуть не хватило до разгрома

06.12.23 08:51

Тарасенко и Зуб набрали пять очков и принесли победу «Оттаве» над «Рейнджерс» - фото

«Оттава Сенаторз» переиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ. Встреча закончилась победой канадцев со счетом 6:2.

Первый гол пришел лишь на 12-ю минуту. Тогда после передачи россиянина Артема Зуба распечатал счет Брэди Ткачук. Спустя семь минут удалил преимущество Клод Жиру.

На первой же минуте второго периода ответил голом другой россиянин. Отличился Артемий Панарин. Через пять минут у «Оттавы» забил свой первый гол в матче Владимир Тарасенко. Через чуть более 20 секунд второе результативное действие заработал Панарин, отдав голевую на К’Андре Миллера. У Тарасенко затем удалось выдать голевую на Джейка Батерсон. А завершил голос период уже Ткачук. И ему вновь ассистировал Зуб.

В третьем периоде Тарасенко записал на свой счет третье очков, подытожив встречу голом.