• Тарасенко: По самоотдаче ни к кому из ребят претензий нет

04.12.11 15:26

Не реализовав по ходу матча массу голевых моментов, «Амур» лишь в овертайме сумел сломить сопротивление «Сибири» (2:1). Своим мнением о матче поделился главный тренер гостей Андрей Тарасенко.

«Поздравляю Ханну Йортикка и его команду с победой. По самоотдаче ни к кому из ребят у меня претензий нет, они показали то, что могут на сегодняшний день. Мы провалили первый период, хотя и предупреждали команду, что «Амур» начнет матч очень активно и агрессивно. Не успевали за соперником, как следствие, много удалялись. Причём удаления, по большей части, были ненужные и необоснованные. Игра в меньшинстве отняла много сил. Хорошо, что до конца верили в успех и сумели сравнять счет. При этом очень мало бросали по воротам. В овертайме у нас была возможность решить судьбу матча при игре «4 на 3», но не получилось. А соперник, получив большинство, сыграл более нестандартно и сумел добиться победы», - приводит слова рулевого «Сибири» hcamur.ru.