• Тарасенко рассказал об атмосфере в сборной России

    01.06.21 10:35

    Тарасенко рассказал об атмосфере в сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий сборной России и «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко поделился своим мнением б атмосфере в раздевалке национальной команды.

    «Очень приятно выиграть первую игру после приезда в сборную. Все ребята бились, играли. Самое приятное – это атмосфера внутри команды»,– приводит слова Тарасенко «Первый канал».

    Вчера сборная России обыграла своих соперников из Швеции по буллитам со счетом 3:2. Тарасенко сумел реализовать решающий буллит.

    Владимир Тарасенко еще ни разу не выигрывал чемпионат мира в составе первой сборной. В 2011 Тарасенко выиграл чемпионат мира с юниорской сборной России.

    Сборная России обеспечила себе участие в плей-офф турнира. На данный момент известны все участники плей-офф в группе А: Россия, Швейцария, Словакия и Чехия. 

    В группе В место в плей-офф обеспечили себе только Финляндия и США, остальные участники решатся в последних матчах группового этапа. 

    Заключительный матч на групповом этапе сборная России проведет против хоккеистов из Беларуси, начало матча 1 июня в 20:15 по московскому времени. Четвертьфиналы чемпионата мира-2021 состоятся 3 июня.

    Читайте также

    Ротенберг – присутствии зрителей на трибунах: Это даст сборной дополнительный импульс.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров