• Сергей Тарасов: Почему сейчас все сваливают на Драчева? А что другие?

    03.06.20 21:55

    Сергей Тарасов: Почему сейчас все сваливают на Драчева? А что другие? - фото

    Фото: News.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Сергей Тарасов заявил, что заявление с критикой главы Союза биатлонистов России (СБР) на сайте организации было опубликовано не случайно.

    – Это заявление вышло на всеобщее обозрение, уверен, что произошло это не случайно, – приводит слова Тарасова ТАСС. – Естественно, они хотели, чтобы это прогремело на всю страну. Мне было противно читать эти строки. Я читал и недоумевал: получается, во всем виноват Владимир Петрович? А что другие? Исполнительные, финансовые директоры, первый вице-президент, члены правления? Чем вы в это время занимались? Прошлые президенты СБР Михаил Прохоров и Александр Кравцов, можно сказать, номинально управляли СБР, всю работу исполнял аппарат. Почему сейчас все сваливают на Драчева?

    Названо условие, по которому Драчев может сохранить пост президента СБР

    2 июля на официальном сайте СБР было опубликовано заявление, в котором говорилось, что превышение должностных полномочий главой СБР Владимиром Драчевым наносит вред экономике и репутации организации. На документе стояли подписи первого вице-президента СБР  Алексея Нуждова, вице-президентов Виктора Майгурова и Юрия Векшина, а также членов правления Ивана Черезова и Андрея Левунина. Позднее заявление было удалено с сайта.

    11 июля состоится отчетно-выборная конференция СБР, на которой будут обсуждаться вопросы выборов нового правления и президента организации. 

    Как стало известно нашему изданию, на этот пост главы СБР претендуют двукратные олимпийские чемпионы Дмитрий Васильев и Анна Богалий.

    Читайте также:

    Дмитрий Губерниев: Никаких серьезных спонсоров в ближайшее время в нашем биатлоне быть не может! 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров