• Тарасов предложил собственные изменения в закон об алиментах

    16.08.19 12:02

    Тарасов предложил собственные изменения в закон об алиментах - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Дмитрий Тарасов, эск полузащитник «Локомотива» и «Москвы» рассказал, как бы изменил закон о разводах и алиментах:

     – В первую очередь изменил бы закон по разводам. Поднял бы эту тему вообще на ура. У меня там есть вопросы к законодательству. Хочется понять, почему так выстроено для мужчин. Допустим ситуация: мужчина приходит домой и видит, как жена изменяет. При этом у них есть дети.

    Почему мужчина должен платить жене? Детям – понятно, но жене почему? Думаю, что меня многие поймут. Из мужчин, конечно. Девушки, конечно, в штыки воспримут. По детям вопросов нет. Если это маленький ребенок, то открывается счет и в 18 лет он получает всю сумму и делает с ней что хочет. А женщина почему не должна работать? Иди, зарабатывай на жизнь, на ребенка – цитирует Тарасова «Чемпионат».  

    Всего Дмитрий Тарасов был женат три раза. Со второй женой – телеведущей и певицей Ольгой Бузовой – Тарасов прожил четыре года. Также у Тарасова есть дочь от первого брака. 

    За «железнодорожников» Тарасов отыграл 9 лет. За это время он завоевал с клубом чемпионство страны, три Кубка России.  после серебряного сезона 2018-19 клуб не предложил футболисту новый контракт. У игрока с «Локомотивом» возник конфликт на почве того, кто должен оплачивать лечение травмы– клуб или он сам. Тарасов присутствовал на встрече «Локомотива» с болельщиками по личному приглашению Юрия Семина.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров