• Тарасов просит снизить размер алиментов

    29.11.19 08:42

    Тарасов просит снизить размер алиментов - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Тарасова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший игрок московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов просит суд снизить размер алиментов для дочери от первого брака.

    «Утвердить размер алиментов, взыскиваемых с Тарасова Дмитрия Алексеевича на содержание несовершеннолетней Тарасовой Ангелины Дмитриевны в пользу Тарасовой Оксаны Борисовны в твёрдой денежной сумме в размере величины прожиточного минимума, утверждённого постановлением Правительства Москвы от 10 сентября 2019 года», – говорится в иске Тарасова, текст которого приводит журнал Starhit.

    Ранее в ролике на YouTube-канале «T-Killah» Тарасов заявил: «Пока женщина не беременная, она вообще может сразу получить небольшого леща», эта фраза вызвала большое общественный резонас. На слова Тарасова отреагировал Дмитрий Губерниев, назвавший его чудаком на очень большую букву «М».

     На данный момент 32-летний Тарасов является свободным агентом. Этим летом у него истек контракт с «Локомотивом», в составе которого он выступал с 2010 года.

    Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, это уже третий брак футболиста. У него двое детей: дочь Ангелина от первого брака и дочь Милана от третьего. Сейчас Анастасия беременна вторым ребенком.

    Читайте также

    Вдова Риксена рассказала о финансовых трудностях семьи 

    Геннадий Орлов – об оскорблениях в адрес Артема Дзюбы: Собака лает, караван идет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров