• Тарасова назвала Семененко «хорошим мальчиком»

    Татьяна Анатольевна довольна прокатами петербуржца на этапе Гран-при
    Тарасова назвала Семененко «хорошим мальчиком» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова похвалила россиянина Евгения Семененко, который завоевал бронзовую медаль этапа Гран-при в Канаде в состязаниях мужчин-одиночников. Победу ожидаемо одержал 3-кратный чемпион мира Нэйтан Чен из США, на втором месте еще один американец Джейсон Браун. 

    «Я в восторге от Чена,  который построил программу не с шестью четверными, а с четырьмя, но с прекрасными и легкими, очень техничными. И программа уже была видна. Великолепная программа. Мишинский мальчик Семененко – просто молодец. Катался на максимуме, для него это были первые соревнования такого уровня. Хороший мальчик», – цитирует Тарасову Р-Спорт.

    18-летний Семененко тренируется у Алексея и Татьяны Мишиных в Санкт-Петербурге. Он стал сенсационным открытием минувшего сезона, когда прорвался на чемпионат мира-021 и занял 8-е место. что для малоизвестного дебютанта считается исключительным достижением. 

    Попутно Семененко помог России завоевать абсолютную квоту на Олимпийские игры-2022: в Пекине россияне получат по три лицензии в каждом виде программы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров