• Таратухин: Пока есть шансы на плей-офф, будем биться до конца

    19.02.15 11:58

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Атланта» Андрей Таратухин прокомментировал поражение своей команды от финского «Йокерита» со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

    «Йокерит» очень хорошая команда, очень организованная, мы так и не смогли в течение всего сезона подобрать ключи к ним – пять поражений в пяти матчах. Разбирали эти игры. Исполнительское мастерство у них выше. У нас нет особой ротации состава, но силы остались, тренеры корректируют тренировочный процесс, чтобы нас не загнать, и доктора помогают, так что найдутся силы, тем более что игра в родных стенах, надо доставать из себя все, что можно. Думаем о том, что эти матчи могут оказаться последними для «Атланта», поэтому повторюсь: нужно выжимать из себя максимум, 120, 150 процентов, чтобы порадовать наших болельщиков. Новостей пока никаких нет, просто настраиваемся на следующий матч.

    Пока есть шансы на плей-офф, будем биться до конца. Тут уже не надо считать очки – надо выходить на следующую игру и выигрывать. Надеемся выиграть у СКА опять, постараемся, по крайней мере, приложим максимум усилий», - цитирует Таратухина «Чемпионат.
    com».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров