• Тарханов назвал главных претендентов на вылет из РПЛ

    Его выбор вас вряд ли удивит

    02.03.23 13:32

    Тарханов назвал главных претендентов на вылет из РПЛ - фото

    Фото: ФК "Химки"

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Урала» Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ЮДАЕВЫМ назвал главных претендентов на вылет из РПЛ. 

    После 17 туров «Торпедо» занимает 16-е место в РПЛ с 6 очками. «Химки» идут на 15-м месте с 12 очками. В зоне стыковых матчей находятся «Факел» и «Локомотив» (по 13 очков). 

    – Все-таки «Торпедо» будет очень сложно выбраться из этой ситуации, – считает Александр Тарханов. – У них только 6 очков, а осталось 13 игр. Это очень мало. Надо как минимум 20 с лишним очков набрать, чтобы не вылететь. Второй претендент на вылет – это все-таки «Химки». Потому что достаточно серьезно поменяли состав и играют не очень хорошо. У них в принципе лучше позиция, чем у «Торпедо». Здесь у каждой команды есть серьезные проблемы. 

    – Серьезные изменения в составе не должны пойти на пользу «Химкам»?
    – Иногда в плюс, а иногда в минус. Они все-таки взяли молодых игроков, а с ними нужно длительное время работать, чтобы создать команду. 

    – Как оцениваете позиции «Локомотива»?
    – «Локомотив» ни в коем случае не вылетит. Во-первых, они укрепились и игры со «Спартаком» показали, что они достаточно неплохо играют. Поэтому «Локомотив» не сможет составить конкуренцию командам за вылет (смеется).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров