• Тарханов назвал ЦСКА фаворитом в борьбе за серебро РПЛ

    «Спартаку», вероятно, достанется бронза

    01.06.23 20:48

    Тарханов назвал ЦСКА фаворитом в борьбе за серебро РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался о предстоящем матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с участием московского клуба и «Ростова».

    «Предпочтение в этом матче отдам ЦСКА. Думаю, они на данном этапе сильнее. Армейцы будут фаворитами, плюс матч на домашнем стадионе.
    Шансы ЦСКА, «Спартака» и «Ростова» на серебро? Конечно, у ЦСКА больше шансов. Посмотрим, кто и как сыграет. Если ЦСКА возьмет серебро, то «Ростов» останется на четвертом месте, а у «Спартака» будет бронза», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов отметил, что «Ростов» в предстоящей встрече может сыграть здорово и даже выиграть, но может и не сыграть хорошо, поскольку в основном составе больше молодых футболистов. Из-за этого их игра нестабильна, что даже сам главный тренер команды Валерий Карпин не знает, как они выйдут и сыграют.

    ЦСКА примет «Ростов» 3 июня, начало всех матчей 30-го тура чемпионата России запланировано на 17:00 по московскому времени.

    После 29 туров РПЛ второе место в турнирной таблице с 55 очками занимает ЦСКА, «Ростов» (53 балла) идет на четвертой позиции. На третьем месте располагается «Спартак», который в заключительном туре встретится с «Крыльями Советов».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров