Тарханов отметил важность академии «Локомотива»

Тарханов отметил важность академии «Локомотива»

Мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Александр Тарханов высказался об успехах столичного «Локомотива» и его футбольной академии. 

«Я болею за «Локомотив». Там играет много русских футболистов. Наверное в других клубах чемпионата России не так хорошо работают футбольные академии. В «Локомотиве» практически все молодые ребята являются своими воспитанниками. Академия должна готовить юных игроков к основному составу. Это значит, что академия «Локомотива» работает хорошо», — приводит слова Тарханова «Чемпионат».


После 10 туров чемпионата России по футболу лидирует «Краснодар» с 24 очками. На второй строчке идёт московский «Локомотив» (24 балла) уступая по разнице забитых мячей. Замыкает тройку петербургский «Зенит» (23 очка).


Источники
Автор фото: ФК «ЛОКОМОТИВ»
Источник: Спорт День за Днем