• Тарханов заявил, что ЦСКА будет трудно найти замену Фернандесу

    Защитник может покинуть команду после завершения текущего сезона

    17.05.22 21:36

    Тарханов заявил, что ЦСКА будет трудно найти замену Фернандесу - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился мнением о возможном уходе защитника Марио Фернандеса из столичного клуба.

    «Это большая потеря для армейцев. Такого игрока будет трудно заменить. Даже не знаю, как ЦСКА заменит бразильца. Академия ведь сейчас тоже не блещет талантами. Как-то сложно сейчас все в ЦСКА», – приводит слова Тарханова «РБ Спорт».

    Сегодня стало известно, что 31-летний футболист изучает возможность ухода из ЦСКА этим летом. По информации «Чемпионат.com», причинами для такого решения стали последние результаты ЦСКА и ситуация в клубе, а также обстановка в России.

    Фернандес перешел в московский клуб в 2012 году. Контракт спортсмена с красно-синими рассчитан до лета 2024 года. В 27 матчах этого сезона Российской Премьер-Лиги защитник отметился двумя забитыми голами. С 2017 по 2021 год Марио выступал за сборную России, в составе которой принял участие в 33 официальных матчах и забил пять мячей. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость футболиста в 14 млн евро.

    В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги армейцы набрали 47 очков после 29 туров и занимают пятое место в турнирной таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров