• Тарханов заявил, что ЦСКА окажется сильнее «Факела»

    Матч армейцев с дебютантом РПЛ состоится в субботу

    05.08.22 20:56

    Тарханов заявил, что ЦСКА окажется сильнее «Факела» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался о предстоящем матче красно-синих в 4-м туре Российской Премьер-Лиги против «Факела».

    «Хоть у «Факела» и два очка, но они стараются, а по игре достаточно неплохо выглядят. ЦСКА должен был выигрывать у «Пари НН», но концовку матча провели не так. Конечно, ЦСКА будет фаворитом. «Факел» составит конкуренцию, но, думаю, ЦСКА окажется сильнее. Так и должно быть, потому что ЦСКА все время в лидерах, а «Факел» столько лет не играл в высшей лиге», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов также отметил, что у ЦСКА на старте сезона нет такой стабильности в игре, чтобы на протяжении всего матча армейцы владели инициативой, так как даже в матче с «Уралом» им соперник сопротивление оказывал втором тайме и мог забить.

    ЦСКА после первых трех туров нового сезона чемпионата России одержал две победы, а также сыграл вничью, и с семью очками занимает третье место в турнирной таблице лиги, уступая «Зениту» и «Спартаку» по дополнительным показателям. «Факел», вышедший по итогам прошлого сезона в РПЛ, с двумя очками располагается на 14-й позиции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров