• Тарпищев: У Медведева будет небольшое преимущество над Зверевым

    Матч итогового турнира ATP между россиянином и немцем пройдет сегодня, 16 ноября

    16.11.21 09:50

    Тарпищев: У Медведева будет небольшое преимущество над Зверевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от противостояния Даниила Медведева и Александра Зверева во втором матче этих спортсменов на итоговом турнире ATP в итальянском Турине.

    «В таких матчах исход всегда решают 2-3 нужных очка. Но в данном матче все будет зависеть от психологической надежности спортсменов. Если посмотреть на первую игру Медведева, то он выглядел достаточно надежно. Поэтому, если Даниил покажет ту игру, то у него будет небольшое преимущество над Зверевым», – приводит слова Тарпищева портал Metaratings.

    Матч между россиянином Медведевым и немцем Зверевым пройдет сегодня, 16 ноября, и начнется в 16:00 по московскому времени.

    Итоговый чемпионат ATP стартовал в Турине 14 ноября, а завершится 21 ноября. 8 сильнейших теннисистов планеты, согласно актуальному мировому рейтингу, сражаются друг с другом в группах по 4 спортсмена. Компанию Медведеву и Звереву по квартету составляют итальянец Маттео Берреттини и поляк Хуберт Хуркач, который проиграл россиянину в первом матче (7:6, 3:6, 4:6).

    В параллельной группе выступают Андрей Рублев (Россия), Новак Джокович (Сербия), Стефанос Циципас (Греция) и Каспер Рууд (Норвегия). Ранее Рублев обыграл Циципаса (6:4, 6:4).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров