• Тарпищев недоволен футболом со зрителями

    02.06.20 19:25

    Тарпищев недоволен футболом со зрителями - фото

    Фото: sportsweek.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации тенниса России, 72-летний Шамиль Тарпищев неодобрительно отозвался о разрешении проводить матчи РПЛ с 10 % зрителей на трибунах

    Болельщики будут допускаться только в средствах защиты – масках и перчатках. Впрочем, многие фанаты как раз-таки привычны к ношению масок-балаклав, да и перчатки нередко надевают. 

    – С одной стороны, понятно, что люди будут сидеть в определенных местах на трибунах, на разрешенном расстоянии. Но люди же выходят со стадиона и начинают вместе делиться впечатлениями, брататься, спорить, ругаться. Вот это чревато. Я считаю, что кое-какие ограничительные меры все-таки нужно сохранить, – цитирует Тарпищева Р-Спорт.  

    Сезон Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 возобновится 19 июня матчем «Крылья Советов» – «Ахмат». Последний тур состоится 22 июля.

    Таким образом, почти треть чемпионата плюс решающие игры национального Кубка будут сыграны за один месяц.

    Как пояснила пресс-служба РПЛ, следующий сезон (2020/21) должен начаться уже в августе, так что клубам необходимо было оставить хотя бы несколько недель на отпуска. Хотя в этом году многочисленные запреты не позволят футболистам отдохнуть так, как планировалось. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров