• Тарханов может вернуться в «Урал»

    02.11.16 20:13

    Тарханов может вернуться в «Урал» - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что руководства клуба хотело бы видеть на посту главного тренера Александра Тарханова, последним местом работы которого была софийская «Славия».

    ─ Тарханов у нас является советником президента клуба, так что он как был в нашем клубе, так и есть. Если он освободится из Софии, то мы, конечно, его позовем. Он знает команду, он знает коллектив. Так что мы бы хотели, чтобы он... Но пока я ничего конкретно сказать не могу. Как вот у него получится там. Как у нас все будет готово, мы объявим. Но мы бы хотели, чтобы Тарханов снова работал в нашем клубе. Больше никого не рассматриваем, ─ цитирует Иванова «Р-Спорт».

    Напомним, что сегодня болгарские СМИ сообщили об отставке Александра Тарханова из софийской Славии. В «Урале» же без тренера остались вчера ─ наставник команды Вадим Скрипченко оставил должность по собственному желанию.  

    Отметим, что Александр Тарханов уже был главным тренером «Урала» в промежуток с 2013-го по 2015-й год,  а летом 2015-го года покинул занимаемый пост и перешел на должность советника президента уральского клуба по спортивным вопросам.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров