• Ташчи заявил, что Карпин может добиться успеха со сборной России

    29.07.21 22:40

    Ташчи заявил, что Карпин может добиться успеха со сборной России - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Сердар Ташчи поделился мнением о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

    «Очень рад, что Валерий Карпин стал главным тренером сборной России – он был человеком, который привел меня в «Спартак», поэтому я желаю ему всего наилучшего в сборной. Думаю, он может добиться успеха на этом посту. Отборочная группа не самая сильная, у сборной России есть большие шансы на выход на ЧМ», – приводит слова Ташчи Sport24.ru.

    Ташчи также отметил, что Карпин, как и каждый новый тренер, поменяет некоторых игроков и попытается их научить своему представлению футбола.

    Немецкий защитник знаком с Карпиным по совместной работе в «Спартаке». Ташчи перешел в столичный клуб в 2013 году, когда российский тренер возглавлял красно-белых.

    Российский футбольный союз (РФС) объявил о назначении Карпина главным тренером национальной команды в пятницу, 23 июля. Соглашение сторон рассчитано до конца декабря этого года. 52-летний специалист эту должность будет совмещать с работой на посту наставника «Ростова».

    Следующий матч сборная России проведет 1 сентября в рамках квалификационного раунда чемпионата мира-2022 против команды Хорватии.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров