• Ташуев обвиняет РФПЛ в предвзятости и особом отношении к «Зениту»

    21.04.16 22:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев признался, что возмущен решением РФПЛ перенести матч 25-го тура премьер-лиги против «Анжи» по причине выхода «Зенита» в финал Кубка России.

     Странным решением мы были оповещены, что «Зенит» попросил, что в случае победы над «Амкаром» наша игра с «Анжи» будет перенесена, если нет  все останется, как есть. Эта ситуация сказалась на подготовке к матчу с «Анжи»,  сказал Ташуев в интервью агентству «Р-Спорт».  Представьте, у нас несколько дней до игры, а мы не знаем, как нам работать. Есть недельный микроцикл, нужно дозировать нагрузку игрокам. А получается, мы сидим, смотрим, как закончится матч «Зенит»  «Амкар», ждем пенальти и думаем, две у нас тренировки будет или одна, пиковая тренировка сегодня или завтра. Разве это нормально? Значит, все остальные команды  второй сорт?

    Напомним, что в среду премьер-лига перенесла сразу два матча 26-го тура: «Зенит» и «Кубань» сыграют 28 апреля вместо 30, а игра «Анжи»  «Кубань» состоится не 25, как было запланировано ранее, а 24 апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров