Бывший главный тренер «Краснодара» и «Ахмата» Сергей Ташуев поделился ожиданиями перед матчем восьмого тура чемпионата России между «Ростовом» и ЦСКА.
«"Ростов" – раненый зверь, команда рядом с зоной вылета. В сборную России теперь уезжает меньше людей, но главный тренер, насколько я знаю, отсутствовал полсбора. Он был в сборной вместе с Карпиным. Отдам предпочтение ЦСКА, они должны победить. Но команды из низа таблицы могут преподносить сюрпризы», – цитирует Ташуева Metaratings.ru.
В семи матчах нынешнего сезона чемпионата России «Ростов» одержал одну победу, дважды сыграл вничью и проиграл в четырех встречах. Желто-синие идут с разницей семь забитых и 12 пропущенных мячей.
«Ростов» идет на предпоследнем месте в турнирной таблице РПЛ с пятью очками. ЦСКА – третий с 15 очками в активе.
Матч «Ростова» и ЦСКА состоится сегодня, 14 сентября. Начало встречи запланировано на 19:30.