Жанна СидороваЖанна Сидорова
14:49 · 30.10.2025
Ташуев: Нет предпосылок к тому, что «Балтика» посыпется

Ташуев: Нет предпосылок к тому, что «Балтика» посыпется

Экс-главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев прокомментировал вероятность того, калининградская «Балтика» «посыпется» в последующих матчах РПЛ. 

«В этой жизни все возможно. На сегодня «Балтика» идет твердой поступью, особенно в плане физической подготовки. Так что предпосылок нет, главное, чтобы все были в строю. Талалаев человек опытный, он уже понял, чего хочет. Он гнет свою линию, она приносит ему успех», — сказал Ташуев.

Андрей Талалаев возглавляет «Балтику» с сентября 2024 года.

В нынешнем сезоне калининградская команда установила уникальный рекорд для команд-новичков в истории чемпионата России. Балтийцы не проигрывали в 9 турах подряд на старте сезона.

После 13 туров РПЛ «Балтика» занимает 5-е место с 24 очками.

В следующем матче калининградская команда сыграет с «Ахматом». Встреча пройдет в воскресенье, 2 ноября, в Калининграде. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.


Источники
Фото: ФК «Балтика»