• Таски оценил шансы «Спартака» в матче с «Наполи»

    Немец верит в лучшее

    24.11.21 16:44

    Таски оценил шансы «Спартака» в матче с «Наполи» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист московского «Спартака» Сердар Таски оценил шансы российской команды в матче 5-го тура Лиги Европы против «Наполи».

    «Сегодня будет очень интересный матч против «Наполи». Для «Спартака» это будет один из заключительных матчей перед выходом в следующий раунд Лиги Европы. Будет не так просто, потому что они будут играть против лидера чемпионата Италии, а положение «Спартака» в РПЛ не так хорошо. Но в первом выездном матче в Неаполе ребята показали, что могут их обыграть. Думаю, что красно-белые сегодня поймут, что это не РПЛ, а финальный матч в Лиге Европы. Поэтому надеюсь, что они смогут обыграть «Наполи», — сказал Таски «Спорт-Экспресс».

    Расстановка сил после четырех матчей группового этапа Лиги Европы выглядит следующим образом: «Наполи» (1 место, 7 очков), «Легия» (2 место, 6 очков), «Лестер» (3 место, 5 очков), «Спартак» (4 место, 4 очка).

    В первом матче в Неаполе, сыгранном 30 сентября, «Спартак» сенсационно одолел итальянскую команду (3:2), забив и пропустив уже по истечении 90 минут основного времени, а также доигрывая в усеченных составах 10 на 10.

    Игра состоится сегодня, 24 ноября, в 18:30 по московскому времени в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров