• Татьяна Тарасова: Решение ВАДА? Руководители позорят Путина!

    09.12.19 15:07

    Татьяна Тарасова: Решение ВАДА? Руководители позорят Путина! - фото

    Фото: kremlin.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала отстранение России от соревнований решением Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

    Россия на четыре года лишилась права проводить международные турниры по различным видам спорта, спортсмены страны не смогут выступать на Олимпиадах и мировых первенствах под национальным флагом.

    Какие турниры может потерять Россия из-за решения ВАДА

    – Я думаю, найдутся люди в России, которые и по своему образованию, и по своей душе, и по своей преданности, и по своему разуму будут соответствовать настоящему понятию «руководитель». Это непростое дело! Не все время должна тасоваться одна и та же колода! И так их переставляют с места на место, а мы говорим, что делать? Сколько можно к одному и тому же возвращаться?

    Я считаю, что эти руководители, которые были назначены до этого, они позорят Путина! Он их на эти позиции назначал, они должны понимать это, а если не понимают, то сразу надо отказаться от них, потому что они имеют дело с живыми людьми. С талантами, которую прославляют нашу родину! Мне очень тяжело, это моя жизнь, – цитирует Тарасову Sport24.

    Читайте также

    ВАДА отстранило Россию на четыре года единогласным решением исполкома!

    Россия опротестует санкции ВАДА в Арбитражном суде

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров