• Татьяну Тарасову госпитализировали из-за плохого самочувствия

    В 2022 году заслуженный тренер СССР попала туда во второй раз
    Татьяну Тарасову госпитализировали из-за плохого самочувствия  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заслуженного тренера СССР по фигурному катанию, 75-летнего мастера спорта Татьяну Тарасову госпитализировали в больницу. Об этом она рассказала журналистам.

    «Я в больнице. Это внеплановая госпитализация. Чувствую себя не очень хорошо, поэтому дата выписки пока неизвестна», – приводит слова Тарасовой Sport 24.

    В декабре 2021 года Татьяна Тарасова уже попадала в медицинское учреждение. Из-за того, что тренера дважды госпитализировали, она не смогла принять участие в сьемках некоторых эпизодов телевизионного шоу «Ледниковый период», которое транслируется на Первом канале. Татьяна Тарасова входила в состав жюри проекта.

    В январе Тарасова снова попала в больницу. Об этом она тоже рассказала журналистами, но не назвала причину госпитализации.

    Фигуристы, тренировавшиеся у Татьяны Тарасовой, являются неоднократными победителями международных турниров. Среди ее учеников – трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне – депутат Госдумы РФ Ирина Роднина, олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова и олимпийский чемпион Евгений Ягудин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров