• Тедеев: Мы будем бороться в России - и не имеем права проиграть

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев накануне предстоящего Кубке мира в Махачкале заявил, что его подопечные нацелены на победу.
     
    - Мы будем бороться в России - и не имеем права проиграть. Наша главная задача - выиграть Кубок мира и максимально проверить молодых ребят, которые страхуют первых номеров сборной. Наши основные конкуренты - команды Азербайджана, Ирана, Украины, Грузии и Узбекистана. Но хорошие борцы есть в каждой команде, которая будет выступать в Махачкале. Уверен, что проходных схваток на турнире не будет, - цитирует Тадеева Р-Спорт.
     
    Кубок мира пройдет в столице Дагестана 18-20 марта. В соревнованиях примут участие команды России, Азербайджана, Кубы, Ирана, Грузии, Болгарии, Узбекистана, Украины, Киргизии, а также объединенная сборная Венгрии и Казахстана.
    В составе сборной России в Махачкале будут бороться по два борца в каждой весовой категории - Виктор Лебедев, Александр Богомаев (оба - до 55 кг), Бесик Кудухов, Расул Муртазалиев (60), Магомедмурад Гаджиев, Алан Гогаев (66), Саба Хубежты, Муслим Дадаев (74), Сослан Кцоев, Альберт Саритов (84), Арсланбек Алиев, Георгий Кетоев (96), Бахтияр Ахмедов, Барсаг Кесаев (120).
    Составы групп предварительного турнира станут известны по итогам жеребьевки, которая состоится 18 марта. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров