• Доменико Тедеско не прочь продолжить работу в «Спартаке»

    21.01.21 12:20

    Доменико Тедеско не прочь продолжить работу в «Спартаке» - фото

    Фото: news.myseldon.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, как бы он отнесся к возвращению в московский клуб, если поступит новое предложение возглавить его.

    Летом, как заявил немецкий тренер, он точно не останется в стане красно-белых. Решение уже принято. Контракт продлен не будет.

    – Я не меняю своих решений, – объяснил Тедеско «Спорт-Экспрессу».  

    А вот в будущем все возможно. Если «Спартак» продолжит ценить его как тренера, Доменико будет счастлив вернуться. Он любит клуб, наслаждается каждой минутой работы в «Спартаке». Просто обстоятельства изменились.

    – Когда я начал в клубе полтора года назад, мир был совсем другим. Мы с семьей строили планы относительно их визитов ко мне и проживания в Москве по несколько недель, а то и месяцев. Теперь все это стало невозможным. Или по крайней мере, не так легко осуществимым, – говорит тренер «Спартака».

    В декабре Доменико Тедеско объявил, что не будет продлевать с клубом контракт, истекающий летом. Под руководством немца «Спартак» занимает третье место в РПЛ после 19 туров, отставая от «Зенита» на шесть очков. Питерцы идут первыми.

    Читайте также:

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров