• Тедеско – о голе Кокорина: Мы договорились, что он будет бить, если мы заработаем пенальти в этом матче

    Нападающий забил дебютный гол за «Спартак»

    17.10.20 22:33

    Тедеско – о голе Кокорина: Мы договорились, что он будет бить, если мы заработаем пенальти в этом матче - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру нападающего клуба Александра Кокорина в матче с «Химками». 29-летний форвард забил дебютный гол за московский клуб.

    – Александр сыграл хорошо и сделал шаг к возвращению. Гол должен придать ему уверенность в себе, – приводит слова Тедеско корреспондент «Спорта День за Днем». –  Мы договорились, что он будет бить, если мы заработаем пенальти в этом матче. Как я уже говорил, нужно дать ему спокойно работать, впереди большой путь. Все будет хорошо. 

    На 58-й минуте матча за грубую игру в штрафной в ворота «Химок» после просмотра VAR был назначен пенальти. Кокорин успешно реализовал одиннадцатиметровый удар. Этот гол стал для нападающего первым за московский клуб. Футболист забил его спустя 77 дней после подписания контракта с командой.

    Александр Кокорин забил дебютный гол на 77-й день после перехода в «Спартак»">

    В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел за «Спартак» четыре матча во всех турнирах. На счету игрока одна результативная передача и один гол.

    Матч 11-го тура чемпионата России завершился победой «Спартака» со счетом 3:2. В результате победы красно-белые вновь выровнялись с лидирующим «Зенитом» по количеству очков. У обеих команд на счету 24 очка. При этом петербуржцы обходят москвичей из-за разницы мячей.

    Читайте также:

    Тедеско защитил Кокорина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров