• Тедеско о скандальной игре с «Сочи»: Мне жаль, что такое происходит

    09.08.20 22:31

    Тедеско о скандальной игре с «Сочи»: Мне жаль, что такое происходит - фото

    Фото: Schalke 04

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал скандальную концовку матча 1-го тура Тинькофф РПЛ с «Сочи» (2:2), где красно-белые упустили победу из-за двух сомнительных пенальти, назначенных в их ворота. 

    «Спартак» потерял победу из-за странных пенальти

    Владелец московского клуба Леонид Федун заявил, что снимает команду с чемпионата

    – Леонид Федун сказал, что готов снять клуб с чемпионата? Что вы скажете на это? Что скажете вообще на происходящее в новом сезоне?
    – Я очень извиняюсь перед игроками и болельщиками. Мне жаль, что происходят подобные матчи, он такой уже далеко не первый, вы сами это знаете. Но мы внутри команды никогда не говорим о судействе, всегда говорим ребятам, что не нужно смотреть на соперника, нужно забивать свои голы. Если бы мы забили 3-5 мячей, Сочи бы просто сказали: «окей, ладно». Но мы не забили, это наша вина. Мы будем играть дальше, будем продолжать двигаться вперед, – цитирует ответ Тедеско журналистам корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений МОРОЗОВ.

    Кроме того, Тедеско объяснил отсутствие Урунова в заявке последствиями коронавируса, перенесенного узбекским футболистом.

    – Что по поводу Бакаева? Как у него дела: в конце сезона его эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. И что с новинками: Кокорин, Уранов?
    – Бака сегодня хорошо сыграл, вы знаете, что он очень эмоционально все воспринимает, но это нормально. Он пожал мне руку и все в порядке. Не переживайте. У Кокорина травма. Он сам мне сегодня сказал, что не сможет играть, и я доверяю мнению игрока – он лучше знает свой организм. Урунов пока будет работать в индивидуальном формате: он совсем недавно переболел КОВИД и долго не тренировался. Ему необходимо восстановиться, – сказал Тедеско. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров