• Тедеско объяснил, почему Кутепов стал играть на позиции нападающего

    05.12.20 20:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением об игре защитника команды Ильи Кутепова на позиции нападающего в матче с «Тамбовом». Встреча 17-го тура чемпионата России завершилась со счетом 5:1 в пользу красно-белых.

    – Наша тройка центральных защитников проводит очень хороший сезон. Было бы странно, если бы Кутепов не хотел играть больше. Если кто-то не доволен игровым временем, мы встречаемся и обсуждаем ситуацию, – приводит слова Тедеско «Чемпионат». – У нас был с Ильей конструктивный диалог. Он понял наши намерения и услышал, что мы хотим. Сегодня он неплохо проявил себя на позиции нападающего: здорово открывался за спину. Если бы партнеры увидели его, он мог бы забить.

    Также Тедеско заявил, что Кутепов, как профессионал, выкладывается на сто процентов и выполняет все установки тренерского штаба.

    Тедеско заявил, что Кутепов продолжит играть на позиции форварда

    Защитник уже играл на позиции нападающего в этом сезоне. В матче с «Ротором», как и в игре с «Тамбовом», Кутепов вышел на замену в конце матча вместо Джордана Ларссона.

    В текущем сезоне Кутепов отыграл за «Спартак» восемь матчей во всех турнирах, не отличившись результативными действиями. 

    В следующем туре красно-белые сыграют с «Сочи» на выезде. Матч пройдет 12 декабря. Начало встречи в 16.30 по московскому времени.

    Читайте также:

    «Спартак» дома разгромил «Тамбов» и вышел на промежуточное первое место 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров