• Тедеско останется в «Спартаке» до конца сезона

    25.12.20 13:57

    Тедеско останется в «Спартаке» до конца сезона - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака», 35-летний немецко-итальянский специалист Доменико Тедеско останется на своем посту, как минимум, до конца текущего сезона. 

    Это официально заявила пресс-служба красно-белых. Тедеско точно останется у руля до мая 2021 года. 

    – Я счастлив, что клуб и команда хотят продолжить этот позитивный сезон со мной. Это знак большого доверия, и мы снова и снова показываем, насколько наши отношения полны честности и уважения. Я полностью мотивирован и не могу дождаться возобновления сезона! – цитирует Тедеско официальный сайт спартаковцев. 

    — В последнее время средства массовой информации наполнились слухами о смене главного тренера «Спартака» и именами возможных кандидатов на эту роль. В связи с этим клуб выражает полную поддержку Доменико Тедеско и заявляет о желании продолжить сотрудничество с ним до мая 2021 года. Верим, что этот период станет еще одной успешной страницей в истории нашего клуба, – заявила клубная пресс-служба. 

    Тедеско руководит «Спартаком» с 2019-го. Сезон-2019/20 он завершил далеко не лучшим образом: его команда в чемпионате России заняла 7-е место и не попала в еврокубки, а в Кубке России дошла до полуфинала, где уступила петербургскому «Зениту» (1:2).

    В текущем сезоне «Спартак» несколько туров возглавлял таблицу Тинькофф-РПЛ, но в семи последних турах одержал всего две победы, причем над безнадежными аутсайдерами: «Ротором» (2:0) и «Тамбовом» (5:1). Сейчас «Спартак» – лишь третий. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров