• Тедеско рассказал, на какой срок выбыл Соболев

    21.11.20 23:13

    Тедеско рассказал, на какой срок выбыл Соболев - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о травме нападающего клуба Александра Соболева. Сегодня красно-белые сыграли вничью с «Динамо». Встреча 15-го тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1. Соболев не вошел в заявку на матч.

    – Кокорин сыграл хорошо, – сказал Тедеско на пресс-конференции после матча с «Динамо». – Особенно с учетом того, что в ближайших играх не будет Соболева. Я пересмотрел последние восемь игр, и в пяти или шести матчах его не было. Да, он выходил, но полных матчей на его счету не было. Это очень грустно. Не секрет, что прошлой зимой я хотел, чтобы он стал нашим игроком.

    Сегодня СМИ сообщили, что Соболев вылетел в римскую клинику «Вилла Стюарт» на медицинское обследование, которое пройдет в понедельник. По его результатам будет решение о необходимости операции.

    Соболев отправился на обследование в Рим 

    У 23-летнего нападающего проблемы с коленом. В раздевалке перед матчем сборной России со сборной Сербии (0:5) у Соболева проищошла блокада коленного сустава. Как отметила пресс-служба национальной команды, футболист уже не раз сталкивался с этой проблемой и в расположении клуба.

    Ранее супруга Александра Елена поделилась в своем Инстаграме фотографией с мужем из машины. Публикацию жена Соболева подписала: «С богом» и поставила смайлик самолета.

    В текущем сезоне Александр Соболев отыграл за «Спартак» 13 матчей во всех турнирах. На счету 23-летнего нападающего шесть голов и две результативных передачи.

     Читайте также:

    «Динамо» впервые потеряло очки под руководством Шварца 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров