• Тедеско рассказал о продлении контракта со «Спартаком»

    12.06.20 17:31

    Тедеско рассказал о продлении контракта со «Спартаком» - фото

    Фото: Инстаграм Fanpage Доменико Тедеско

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско дал интервью немецкому изданию Westdeutsche Allgemeine Zeitung. 34-летний специалист в очередной раз уточнил, что на момент поступления предложения из России у него были варианты и в Германии, однако взвесим все за и против, Тедеско принял решение возглавить именно красно-белых.

    Контракт немецкого специалиста рассчитан до июня 2021 года. Тедеско заявил, что переговоров о его продлении пока не было. «У нас в голове другие мысли. Мне предлагали более длительный договор, но подписали в итоге на полтора года, поскольку по разным причинам посчитал, что и для меня, и для клуба лучше пойти именно по этому пути».

    🙌 Леонид Федун навестил команду в Тарасовке ⠀ Председатель совета директоров нашего клуба посетил тренировку красно-белых и приветствовал команду. ⠀ 💬 – Хочу еще раз поблагодарить команду и болельщиков за слова поддержки, – сказал Леонид Арнольдович, который недавно перенес коронавирусную инфекцию. – Пока я был в больнице, получил много сообщений. Было очень приятно. Теперь, когда болезнь позади, я с новыми силами приступаю к работе. Будем вместе двигать клуб к новым победам! ⠀ #КрасноБелыеСборы

    Публикация от FC S p a r t a k M o s c o w (@fcsm_official)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    На данный момент «Спартак» занимает восьмое место в РПЛ. При Тедеско красно-белые одержали четыре победы, два раза сыграли вничью и четыре раза проиграли. Кроме того, москвичи вышли в полуфинал Кубка России, где встретятся с «Зенитом».

    В матче с сине-бело-голубыми и после рестарта РПЛ «Спартак» не сможет рассчитывать на двух футболистов. По признанию Тедеско, красно-белые решили не продлевать истекающие 30 июня контракты полузащитников Андре Шюррле и Лоренсо Мельгарехо.

    Немецкий специалист также отметил, что у «Спартака» «невероятно молодой состав». А в последнем матче перед перерывом средний возраст футболистов, вышедших в стартовом составе, оказался моложе, чем у «Спартака-2» – второй команды красно-белых, выступающей в ФНЛ.

    Первым матчем после рестарта РПЛ для «Спартака» станет встреча с тульским «Арсеналом» 20 июня.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров