• Тедеско высказался о возможной смене клуба и судействе Лапочкина в матче против «Локомотива»

    Тренер считает, что его команду убивают

    08.07.20 23:21

    Тедеско высказался о возможной смене клуба и судействе Лапочкина в матче против «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил судейство петербуржца Сергея Лапочкина в ничейном матче 27 тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1). Немецкий специалист очень яростно оспаривал решение арбитра назначить пенальти после фола Наиля Умярова на Алексее Миранчуке, за что поплатился удалением.  

    На пресс-конференции после игры Тедеско акцентировал внимание на судейском произволе словосочетанием на английском «They kill us every game» (Они убивают нас каждую игру). 

    – До последнего момента я не знал, стоит ли мне идти на эту пресс-конференцию, но из-за уважения к журналистам я решил прийти. Я очень зол из-за этого матча и судейства в нем: уже не первый раз против нас принимаются странные решения. Пенальти? Я не хочу это обсуждать, но почему мои игроки не могут играть в корпус? Любое касание – нарушение. Как это понимать? Всегда принимаются решения против нас, такого было уже очень много, – передает слова Тедеско корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений МОРОЗОВ.

    Так же Доменико признался в том, что не хочет уходить из «Спартака». 

    – Нет, конечно нет! Я очень люблю этот клуб, я обожаю Москву и Россию. Я хочу работать в этом клубе, прогрессировать с ним и добиваться успехов. Думаю, многие заметили прогресс Спартака после моего прихода. Да, сейчас не все получается, но мы стараемся прибавлять в каждом матче.  Мы голодные до побед, мы молоды и хотим побеждать. Мы невероятно мотивированны. Главный матч для нас – это матч с Зенитом и мы сделаем все возможное, чтобы красиво завершить этот сезон. Он очень-очень странный для всех, я думаю, вы понимаете. Нужно время, чтобы все вернулось на свои места, – заявил немец. 

    Турнирная таблица РПЛ


    Читайте также 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров