• Тедеско хочет завершить карьеру в России чемпионством со «Спартаком»

    07.04.21 14:50

    Тедеско хочет завершить карьеру в России чемпионством со «Спартаком» - фото

    Фото: https://vk.com/fcsm_official

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что хотел бы закончить карьеру в России красивой историей и выиграть чемпионат вместе с красно-белыми.

    «Это была бы очень красивая история не только для меня, но, прежде всего, для клуба и болельщиков. Но пока это остается всего лишь мечтой для меня и моей тренерской команды», – приводит слова Тедеско издание Bild.

    Последний раз «Спартак» становился чемпионом России при итальянском специалисте Массимо Карреры. Это произошло в сезоне 2016/17.

    https://vk.com/fcsm_official

    14 октября 2019 после отставки Олега Кононова главным тренером красно-белых стал Доменико Тедеско. Первый матч в качестве главного тренера «Спартака» Тедеско провел 19 октября 2019 года в 13-м туре чемпионата России 2019/20 против казанского «Рубина», матч завершился нулевой ничье. В чемпионате клуб занял 7-е место, а в кубке России дошёл до полуфинала, где уступил петербургскому «Зениту».

    После 24-х туров красно-белые занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 47 очков. Лидером является петербургский «Зенит» и имеет в своем активе 41 очко. Сейчас «Спартак» имеет серию из четырех побед подряд.

    Следующий матч команда Тедеско сыграет на выезде против «Локомотива». Матч запланирован на 11 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

    Читайте также

    Березуцкий будет помогать Оличу до конца сезона 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров