Теперь на Измайлова претендует Рубин

Теперь на Измайлова претендует Рубин

В борьбу за российского полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова включился "Рубин", сообщает "Спорт-экспресс". Во вторник скауты "Рубина" просматривали 27-летнего игрока в матче Кубка португальской лиги "Спортинг" - "Бенфика".

Ранее "Спортинг" отказал московскому "Локомотиву" в продаже Измайлова. Однако после вылета из Кубка Португалии и Кубка лиги клуб, испытывающий серьёзные финансовые проблемы, готов расстаться с тремя ключевыми игроками - Измайловым, Жоау Моутинью и Мигелом Велозу.

Поэтому нельзя исключать возобновление переговоров с "Локомотивом" и их начало с "Рубином". Измайлов также входит в сферу интересов ряда итальянских и испанских клубов, представители которых тоже побывали на последних матчах "Спортинга".


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее