• «Терек» припомнит «Спартаку» недопуск на «Открытие арену»

    16.05.16 01:06

    «Терек» припомнит «Спартаку» недопуск на «Открытие арену» - фото

    Фото: Твиттер «Терека»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-атташе грозненского «Терека» Казбек Хаджиев выразил возмущение по поводу решения московского «Спартака» не допускать дагестанский клуб на поле стадиона «Открытие арена» для проведения тренировки в преддверии завтрашней встречи команд.

     В подобных случаях команды обмениваются письмами заранее. Мы просили предоставить нам поле для предыгровой тренировки ровно за сутки до матча. Прилетев сегодня в аэропорт Внуково, сразу отправились на «Открытие Арену», потому что было уже поздно. Но охрана стадиона не пустила нас на поле, сказав: езжайте тренироваться на Живописную улицу и тренируйтесь на «Октябре».

    Мы постарались объяснить, что согласно регламенту наша тренировка должна состояться именно здесь. Но из руководства «Спартака» на стадионе никого не было, и дозвониться до них мы не смогли. Тогда «Терек» принял решение не ехать на «Октябрь», а сразу отправиться в отель.

    Непонятно, почему «Спартак» с нами так поступил, ведь регламент одинаков для всех. Никаких объяснений и видимых причин для такого решения у них нет. Видимо, «Спартак» решил таким образом помешать нам подготовиться к игре. Тем хуже для них,  сказал Хаджиев «Чемпионату».

    На данный момент красно-белые занимают пятую строчку в таблице, имея в активе 47 очков. В активе «Терека»  44 балла и седьмое место. Отметим, что обе команды ведут борьбу за попадание в Лигу Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров