• Терехин верит, что «Динамо» победит «Зенит» в третьем туре РПЛ

    Игра пройдет в Санкт-Петербурге 6 августа

    03.08.23 13:52

    Терехин верит, что «Динамо» победит «Зенит» в третьем туре РПЛ - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Динамо» Олег Терёхин заявил, что верит, что его московская команда сможет обыграть санкт-петербургский «Зенит» в матче 3-го тура РПЛ.

    «В очной встрече преимущество будет у «Зенита» за счёт домашнего поля, но не думаю, что преимущество это будет большим. Оборона у «Динамо» не ахти, но не думаю, что «Зенит» забьёт много мячей, разгрома не будет. Ещё посмотрим, кто выиграет. Верю в победу в «Динамо». Свой гол они точно забьют», — приводит слова Терехина Legalbet.

    После 2 туров в активе «Динамо» 1 очко в турнирной таблице. Бело-голубые занимают 12-е место. «Зенит» идёт третьим с 4 очками.

    «Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» (2:0) и сыграл вничью с «Ростовом» (1:1). Об встречи были для сине-бело-голубых выездными.

    «Динамо» проиграло дома «Краснодару» (1:2) и сыграло вничью с «Крыльями Советов» в Самаре (3:3). В игре с самарцами бело-голубые упустили преимущество в два забитых мяча.

    В прошлом сезоне «Зенит» и «Динамо» трижды играли друг с другом – два раза в РПЛ и один раз в Кубке России. Во матчах в рамках чемпионата страны оба раза сильнее были петербуржцы – на выезде сине-бело-голубые добились победы 2:0, дома обыграли москвичей 3:1. В Кубке России «Динамо» обыграло «Зенит» в серии пенальти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров