• Терехин заявил, что уход Вендела и Кассьерры не станет проблемой для «Зенита»

    «Наверняка, у них уже есть договоренности с новыми игроками»

    27.01.24 23:05

    Терехин заявил, что уход Вендела и Кассьерры не станет проблемой для «Зенита» - фото

    Фото: телеграм-канал «Зенита»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный эксперт Олег Терехин поделился мнением об информации по возможному уходу полузащитника Вендела и нападающего Матео Кассьерры из «Зенита».

    «Не думаю, что футболисты уйдут в зимнее окно. В конце сезона – может быть. Сейчас им уходить нет смысла, они пытаются стать чемпионами. А потом их можно продать, они могут уехать на повышение в европейские клубы, например. Для «Зенита» их уход не станет проблемой. Наверняка, у них уже есть договоренности с новыми игроками из Бразилии тоже», – приводит слова Терехина «Евро-Футбол.Ру».

    Терехин отметил, что «Зенит» ведет правильную работу на трансферном рынке, покупая футболистов, а потом их продавая их более раскрученными, при этом они они не теряют в деньгах.

    В январе появилась информация, что «Ботафого» ведет переговоры с петербургским клубом по аренде Вендела с последующим выкупом, но против этой сделки выступает главный тренер Сергей Семак.

    Также появилась информация, что форвардом Матео Кассьеррой интересуется «Севилья», которая может арендовать игрока с возможностью выкупа. При этом «Зенит» рассчитывает выручить с трансфера нападающего в 9 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров