• Терри готов удалить татуировку

    30.05.11 17:06

    Терри готов удалить татуировку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Атакующий защитник «Даллас Маверикс» Джейсон Терри готов удалить татуировку с изображением трофея имени Лэрри О’Брайена (вручается чемпиону Национальной баскетбольной ассоциации) в случае проигрыша в финале НБА.

    – Я очень суеверный, и поэтому удалю тату, если уступим в финале. Я понимаю, что будет гораздо больнее, чем когда ее наносили, – объяснил свое решение Терри.

    Изображение чемпионского трофея на внутреннюю сторону правого бицепса Терри наколол личный тату-мастер его партнера по команде Дишона Стивенсона, известного любителя «татушек» в заокеанской лиге. Случилось это 19 октября прошлого года, за неделю до начала чемпионата 2010/11.  

    –  Эта татуировка символизирует, что у нас перед началом сезона была реальная цель. Если бы я не верил, что у нас есть шанс выиграть чемпионат, не стал бы этого делать, – добавил Терри.

    31-й номер «Мавс» не отрицает, что в финальной паре «Майами Хит» является фаворитом, но это отнюдь не умаляет его оптимизма.

    – Все знают, что «Майами» фаворит. И мы знаем, но это для нас не важно. Мы сосредоточены, знаем, в чем заключается наша работа, и мы ее сделаем, – подытожил защитник.

    Наряду с лидером техасской команды Дирком Новицки, Терри – единственный игрок в сегодняшнем составе «Далласа», который в 2006 году уже имел шанс выиграть первый в истории клуба чемпионский титул. Тогда «Даллас» уступил в финале все тому же «Майами» с общим счетом 2:4, хотя начинал серию двумя победами на своей площадке.
Финальная серия чемпионата 2010/11 начнется ранним утром среды по московскому времени. Первые две игры серии до четырех побед пройдут в Майами после чего команды переедут в Даллас.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров