Лиза МаксимоваЛиза Максимова
13:35 · 10.05.2021

В «Химках» отреагировали на слухи о финансовой стимуляции от «Локомотива»

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Химками» и «Спартаком».

Накануне бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ближайшие преследователи красно-белых и «Локомотив» могут пообещать «Химкам» премиальные за победу.

«Я читал про финансовую стимуляцию от «Локомотива». Это, конечно, глупости! С нами никто не связывался. Но мы и так заряжены! Игра со «Спартаком» для каждой команды является принципиальной», – цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» и «Спартак» борются за второе место в турнирной таблице и оставшуюся путевку в Лигу чемпионов. Сейчас «железнодорожники» опережают красно-белых, но у команды Доменико Тедеско матч в запасе. В случае победы над «Химками» она выйдет на чистое второе место.

Матч «Спартак» – «Химки» состоится сегодня, 10-го мая, и начнется в 19:00 по московскому времени.

image not found


Читайте также

Мостовой допустил, что соперники «Спартака» простимулируют игроков «Химок»

Мирзов заявил, что вернется в «Спартак»


Источники
Автор фото: РПЛ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги