• Терюшков прокомментировал возвращение Черевченко в «Химки»

    Сегодня команда сыграла вничью с ЦСКА

    21.11.21 19:46

    Терюшков прокомментировал возвращение Черевченко в «Химки» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил возвращение Игоря Черевченко на пост главного тренера «Химок».

    «Мы взяли паузу. Игорь Геннадьевич всегда был с нами, и в тяжелые моменты тоже. Его уход был для нас неожиданным. Возвращение Игоря Геннадьевича добавит дополнительных эмоций. Не вижу тренеров, которые лучше могут помочь команде.

    Ходило много слухов, у нас был ряд кандидатов, но по нынешней ситуации Игорь Геннадьевич был одним из самых неплохих вариантов. После ухода он душевно всегда был с нами. Не получилось договориться с другими кандидатами? Можно и так сказать. Но нам в принципе не хотелось с ним расставаться. Может быть, эта пауза нужна была и тренеру, и команде. Уверен, что Игорь Геннадьевич еще принесет огромную пользу клубу. По сегодняшней игре не скажешь, что мы находимся в зоне вылета», — цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс».

    47-летний специалист возглавлял подмосковный клуб с 25 сентября 2020 года, под его руководством команда завершила прошедший сезон чемпионата России на восьмом месте. 25 октября подмосковный клуб расторг контракт с тренером, а в пятницу было объявлено о возвращении Черевченко на прежнюю должность.

    Сегодня, 21-го ноября, подмосковный клуб сыграл вничью с ЦСКА (0:0). После 15 сыгранных матчей команда занимает 15 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков. Следующий матч клуб проведет дома с «Краснодаром» в рамках 16-го тура РПЛ 27-го ноября в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров