• Тесты сборной России на коронавирус оказались отрицательными

    04.06.21 12:24

    Тесты сборной России на коронавирус оказались отрицательными - фото

    Фото: Твиттер Сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Результаты тестов всех футболистов, тренеров и представителей штаба сборной России оказались отрицательными. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды в «Твиттере».

    3 июня спортсмены и работники штаба сборной сдали ПЦР-тесты на коронавирус. По результатам исследования, заражения в команде не обнаружено.

    С 20 мая сборная России готовится к чемпионату Европы-2020. 1 июня команда уже сыграла первый товарищеский матч с Польшей, в котором сыграла вничью (1:1). Следующую контрольную игру россияне проведут против команды Болгарии. Встреча состоится в субботу, 5 июня на московском стадионе «Динамо» им. Яшина. Матч начнется в 18:00 по московскому времени.

    Во вторник, 1 июня голкипер сборной Голландии и «Валенсии» Яспер Силессен сообщил, что пропустит как минимум групповой этап из-за заражения коронавирусом. Защитник сборной Англии Трент Александер-Арнольд не выступит на Евро-2020 из-за травмы бедра. А полузащитник бельгийской команды и «Ман Сити» Кевин Де Брейне может не поехать на первые матчи чемпионата из-за перелома костей носа и левой глазницы.

    Читайте также

    Канделаки: «Матч ТВ» готов показать игру Россия – Болгария

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров