• Тевес и Андерсон могут сыграть с Селтиком

    20.10.08 22:38

    Тевес и Андерсон могут сыграть с Селтиком - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может выставить в состав на игру Лиги Чемпионов с "Селтиком" Тевеса и Андерсона, которые не играли в матче с "Вест Бромвичем".

    Фергюсон не стал выпускать южноамериканский дуэт в матче против "дроздов" после того как среди недели они побывали в расположении своих сборных Бразилии и Аргентины.

    "Андерсон вернулся только в субботу утром, а Тевес лишь во второй половине дня в пятницу, поэтому мы не стали вносить их в заявку на субботний матч",- сказал Фергюсон в интервью. "Мы располагаем составом, который способен справится с плотным графиком игр, и у нас достаточно опыта на разных позициях".

    Участие Патриса Эвра в матче против команды Гордона Страчана под вопросом после того как он был вынужден покинуть поле в первом тайме встречи с "Вест Бромом". Если французский защитник не сможет выйти на поле в игре с "Селтиком", его место займет Джон О`Ши, который прекрасно справился с этой ролью в субботнем матче.

    "Эвра потянул подколенное сухожилие и в целях предосторожности мы решили его заменить. Но Джон О`Ши всегда может кого-то здорово заменить в составе",- добавил тренер "Юнайтед". 

    manutd.ru

    Евро-Футбол.Ру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров