• Тихонов: Дзюба понял, что не играть, то останешься голодным, нищим и с голой задницей!

    Легенда российского футбола похвалил нападающего «Локомотива»

    21.03.23 15:44

    Тихонов: Дзюба понял, что не играть, то останешься голодным, нищим и с голой задницей! - фото

    Фото: ФК «Локомотив» Москва

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов отметил преображение форварда «Локомотива» Артема Дзюба после возвращения в РПЛ.

    «Приехал и начал играть, значит, он может. Но надо и говорить, что уровень чемпионата России сейчас самый низкий, ниже уже некуда. Это вина руководства. Что касается Дзюбы, то он понял, что если не играть, то останешься голодным, нищим и с голой задницей!» - приводит слова Тихонова Legalbet.

    34-летний Артем Дзюба начинал текущий сезон в турецком «Адана Демирспор», куда перебрался из санкт-петербургского «Зенита» летом 2022 года на правах свободного агента. Нападающий сыграл за европейский клуб всего пять матчей, в которых отметился одним забитым мячом.

    В ноябре прошлого года Дзюба покинул «Адану», разорвав с ней контракт по обоюдному согласию сторон, а через несколько месяцев подписал соглашение до конца сезона с московским «Локомотивом», за который успел провести пять матчей в РПЛ и Кубке России.

    Дзюба забил четыре гола и сделал один голевой пас в трех играх РПЛ. Два из его четырех голов стали победными для «Локомотива».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров