• Тихонов назвал Дзюбу «клоуном в кубе» и лентяем

    Олимпийский биатлонист согласился с Данни, сравнившим Артема с клоуном

    01.04.24 14:51

    Тихонов назвал Дзюбу «клоуном в кубе» и лентяем - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал слова обладателя Суперкубка УЕФА Мигеля Данни о нападающем «Локомотива» Артеме Дзюбе.

    В интервью Владимиру Колосу Данни заявил, что Дзюба и Криштиану Роналду похожи, ведь оба любят улыбаться и шутить. Мигель сравнил Артема с клоуном.

    «Кто, кто сказал, Данни? Я бы сказал, что Дзюба — это клоун в кубе! Игрок такого уровня, сами помните, чем он занимался. Онанизмом занимался. А разве нормальный человек может себе это позволить? Зачем тогда ещё какие-то примеры приводить? В Турции он не прижился, потому что лентяй», – приводит слова Тихонова legalbet.

    Осенью 2022 года Дзюба по обоюдному согласию разорвал контракт с турецкой «Аданой Демирспор». Форвард провел за клуб четыре матча (два – в основном составе). Забил один гол и получил одну желтую карточку.

    Помимо «Аданы Демирспор», нападающий играл за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Зенит», тульский «Арсенал» и «Локомотив». Артем – четырехкратный чемпион России, трехкратный обладатель Кубка России и четырехкратный победитель Суперкубка России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров