• Тихонов призвал запретить Дзюбе играть в России после появившихся в сети интимных видео форварда

    «Дурак дураком! Таких надо гнать в шею!»

    09.06.23 15:29

    Тихонов призвал запретить Дзюбе играть в России после появившихся в сети интимных видео форварда - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Легендарный советский биатлонист Александр Тихонов жестко отреагировал на появление в Сети ряда интимных видео с форвардом «Локомотива» Артемом Дзюбой.

    «Дурак дураком! Таких надо гнать в шею! Полный идиот! Сколько можно позориться? Нужно его выгнать отовсюду и запретить играть в футбол. Мое мнение — нужно запретить ему играть на территории Российской Федерации!» — цитирует Тихонова «СЭ».

    В пятницу, 9 июня, в Сеть попали новые откровенные видео Артема Дзюбы. Сообщается, что эти кадры оказались в Интернете после того, как социальные сети девушки, которой футболист отправлял эти видео, были взломаны.

    Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале 2023 года на правах свободного агента, подписав с «железнодорожниками» контракт до конца нынешнего сезона. 25 мая московский клуб объявил о продлении соглашения с 34-летним форвардом до конца сезона-2023/24 с возможностью продления еще на сезон.

    В составе «Локомотива» Дзюба провел 13 матчей во всех турнирах, на его счету 8 голов и 5 результативных передач. На игру 29-го тура РПЛ с «Динамо» (4:2) Дзюба вывел «железнодорожников» с капитанской повязкой.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров