• Тихонов заявил, что Губерниеву могут дать героя России

    Сегодня комментатор стал заслуженным журналистом России

    19.09.23 13:55

    Тихонов заявил, что Губерниеву могут дать героя России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону, многократный чемпион мира Александр Тихонов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ отреагировал на присуждение комментатору Дмитрию Губерниеву звания заслуженного журналиста России.

    Указ о присвоении Губерниеву звания заслуженного журналиста России был подписан президентом страны Владимиром Путиным 19 сентября.

    – Кто-то из команды подсунул! Я ничему не удивлюсь! Если порыться, то лет 10 назад и героев России получали с «черного хода». Губерниев получил звание заслуженного журналиста России? (смеется). Скажу так – наверное, журналист должен быть журналистом, а комментатор комментатором. Не удивлюсь, если ему героя дадут. Смотря, кто пропихнет. Я категорически против того, чтобы у нас свершались такие дела. Где биатлон с Дмитрием Губерниевым? – сказал Тихонов.

    Между Тихоновым и Губерниев долгое время существует конфликт, в ходе которого оппоненты заочно нелестно отзываются друг о друге через СМИ. В своих комментариях тележурналист доходил до прямых оскорблений бывшего биатлониста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров