• Тикнизян — о ничьей с ЦСКА : «Локомотив» отскочил. Даже отрицать этого не буду

Железнодорожники ушли от поражения на 87 минуте встречи благодаря голу Изидора

23.04.23 22:56

Тикнизян — о ничьей с ЦСКА : «Локомотив» отскочил. Даже отрицать этого не буду  - фото

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал результаты матча 24 тура РПЛ против ЦСКА.

Встреча, которая прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

На 22 минуте нападающий Антон Заболотный вывел армейцев вперед. На 87 минуте форвард Вильсон Изидор, который вышел на замену вместо Артема Дзюбы, сравнял счет в матче и помог железнодорожникам уйти от поражения.

«Подкалывал ли игроков ЦСКА из-за того, что они упустили победу? Пока еще нет. Ну, может, был какой-то момент, но в шуточной форме. «Локомотив» отскочил? Даже отрицать этого не буду. Можно просто посмотреть на статистику. Но, еще раз повторю, когда команда в таких матчах проявляет характер, рано или поздно воздастся за то, что каждый работал на сто процентов», — приводит слова Тикнизяна «Спорт-Экспресс».

На 20 минуте матча нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев получил травму задней поверхности бедра. Вместо форварда на поле вышел защитник Марио Митай. На 40 минуте встречи албанец получил вторую желтую карточку и был удален.

После 24 туров «Локомотив» с 29 очками занимает 10 место в РПЛ. ЦСКА с 45 очками расположился на 4 месте. Зенит лидирует в чемпионате России с 58 очками.