23:14 · 21.02.2014
Тимощук: Игры «Боруссии» смотрели всей командой

Тимощук: Игры «Боруссии» смотрели всей командой

Полузащитник питерского «Зенита» Анатолий Тимощук в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» оценил состояние своей команды, а также заметил, что соперник находится в хорошей форме.

«Я думаю, что «Боруссия» – это трудный соперник, таким же он был в свое время для «Баварии» в бундеслиге, к тому же обе команды играли в финале Лиги чемпионов. Сейчас дортмундцы, победившие в нескольких последних матчах, находятся в хорошей форме. Две игры с участием «Боруссии» мы смотрели всей командой на сборах. «Зенит» готовился к этому матчу больше месяца. Мы ждем его и во вторник покажем, в каком состоянии наша команда.

Для нас проблемой является то, что мы не принимали участия в официальных матчах, а играли только в товарищеских встречах, в том числе на Объединенном Суперкубке в Израиле. Если говорить о каких-то травмах, то у Данни были небольшие проблемы с икроножной мышцей, но сейчас его состояние улучшилось», – передает слова Тимощука пресс-служба «Зенита».


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги