• Тимощук: Непривычно видеть Денисова в чужой команде

    24.08.13 17:30

    Тимощук: Непривычно видеть Денисова в чужой команде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук, комментируя матч чемпионата России с московским «Динамо» (1:1), отметил, что соперник был ближе к победе, и поделился впечатлениями от дебюта Игоря Денисова в составе «Динамо», сообщает из Химок корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН.

    - В сегодняшней игре у «Зенита» были и положительные, и отрицательные моменты, – сказал Тимощук. – Нужно все спокойно проанализировать и двигаться дальше.

    - Какие впечатления от дебюта Игоря Денисова в составе «Динамо»?
    - Прежде всего, отмечу, что непривычно видеть Игоря в чужой команде. Но это его выбор, и надеюсь, что ему будет комфортно в «Динамо». Что касается нашего с ним противостояния на поле, его нельзя назвать серьезным, потому что мы нечасто оказывались лицом к лицу и почти не вступали в единоборства.

    - Счет сегодня по игре?
    - Думаю, в концовке матча «Динамо» было ближе к победе, а нам удалось отыграться на самых последних секундах. Не скажу, что мы создали много голевых моментов, но давление на оборону соперника нагнетали. И ничья – может быть, не логичный, но вполне заслуженный для нас итог.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров