15:15 · 28.04.2010
Тимощук пропустил матч с Лионом из-за здоровья жены

Тимощук пропустил матч с Лионом из-за здоровья жены

Вчерашний ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между "Лионом" и "Баварией" (0:3) полузащитник мюнхенцев Анатолий Тимощук официально пропустил из-за желудочной инфекции. Однако истинная причина отсутствия украинца стала известна лишь сейчас, сообщает Bild.
В день отъезда во Францию Тимощук позвонил главному тренеру Луи ван Галу и сообщил, что не может играть, так как здоровье его беременной жены Надежды и будущих детей находится в опасности. Наставник, разумеется, пошел навстречу игроку и отпустил его. Супруга хавбека находится на шестом месяце беременности и ожидает появления близнецов. Вчера ночью из-за осложнений ей была сделана срочная операция.
"К сожалению, оба ребенка в опасности, - сказал президент "Баварии" Ули Хенесс. - Сейчас наши мысли связаны с Анатолием и его женой, мы надеемся, что все будет хорошо. В Лионе команда играла за Тимощука".


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги